Свяжитесь с нами

Откуда Вы узнали о Гуманитарной программе?

Новости

Чемпионат по кроссу в ЛНР

Открытый чемпионат Луганской Народной Республики по кроссу состоялся в Луганске 4 мая в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса в сфере культуры, спорта и духовного единства на 2017 год.

В состязаниях приняли участие порядка 60 юных спортсменов из Луганска, Алчевска, Брянки, Ровеньков, Свердловска и других городов и районов Республики.

Легкоатлеты соревновались в личном зачете в беге на дистанции 500 м, 1 км, 2 км, 3 км.

Победительницей в забеге на 500 м стала Кристина Тесля из Свердловска. На дистанции 1000 м первыми стали Николай Безгинский из Луганска, Ксения Измалкова из Брянки и Варвара Колисниченко из Молодогвардейска. В забеге на 2000 м  первое место завоевали Александр Дежин из Луганска и Михаил Горшкалев из Свердловска. В кроссе на 3000 м  лучшими стали Антон Погребной и Екатерина кожевникова из Луганска и Игорь Яковчук из Алчевска .

Победители Открытого чемпионата по кроссу награждены грамотами и медалями.